Блог

27.08.14

Убойный заголовок: 5 советов по созданию

Перед публикацией любого контента (будь то статья, презентация, видео и др.) обязательно выделите время, чтобы проверить, используете ли вы лучший заголовок. Качественный заголовок – это жизненно важный вопрос в контент-маркетинге. Информации в интернете все больше и больше, и времени, чтобы зацепить внимание вашей аудитории, у вас все меньше и меньше.

22.08.14

Чек-лист для продающего текста

Объём Оптимальный объем текста  - от 3000 до 5000 знаков...

21.08.14

Как работать с авторами-фрилансерами и получать желаемые результаты: краткое руководство

Привлечение фрилансеров для работы над контентом порой неизбежно, особенно при больших объемах нормативного плана. Однако не всегда такое сотрудничество может оказаться плодотворным, ведь при недоброкачественной работе редактору приходится большое количество времени уделять исправлениям, что зачастую приводит к тому, что он просто переписывает за фрилансера весь текст. Такой сценарий конечно не выгоден для обеих сторон. Вот несколько советов для успешного сотрудничества с фрилансерами, которые могут поспособствовать установлению ваших плодотворных и долгосрочных отношений.

20.08.14

50 советов для блоггеров от Брэда Шора

Интернет наводнен полезными советами для блоггеров. Однако, если у вас нет времени изучать тысячи и тысячи статей, то эта публикация для вас. В ней изложены краткие рекомендации Брэда Шора (специалист по копирайтингу и интернет-маркетингу, руководитель отдела контент-маркетинга в кампании Straight North).

15.08.14

10 инструментов для работы над проектом

Мы подобрали 10 сервисов, которые могут быть полезны командам в digital сфере.

13.08.14

5 распространенных проблем, с которыми сталкиваются интернет-маркетологи

Все маркетологи сталкиваются с различными проблемами. И всегда есть направления, которые маркетологам следует улучшать. Давайте рассмотрим наиболее распространенные трудности в работе маркетологов и способы их решения.

12.08.14

Ваша высокая конверсия: воронка продаж + эффективный контент

Случалось ли вам замечать, что все тексты, посвященные контент-маркетингу, похожи друг на друга как близнецы? Все они твердят нам о первостепенной важности полезного и интересного материала. Это понятно, но контент может быть бесполезен сам по себе. План – вот что делает полезный контент действительно мощным инструментом. Давайте рассмотрим характеристики контента, созданного специально для каждого уровня воронки продаж.

05.08.14

Продающий сниппет - как этого добиться? (Часть 2)

В предыдущей части статьи мы поговорили о технической составляющей сниппета...

04.08.14

Продающий сниппет - как этого добиться?

Как привлечь на свой сайт трафик целевого характера? Попадание ресурса в ТОП результатов поиска еще не означает привлечения потенциальных клиентов для получения заказов. Многое зависит от релевантности предоставленных описаний, в частности, от направленности сниппета - объект может нести ознакомительную или коммерческую, целенаправленную информацию.

28.07.14

18 советов по поиску идей для контент-маркетинга

1...