Блог

24.07.14

Таргетированная реклама в соцсетях: как настраивать объявления

Систематическая работа над содержанием объявления и настройками таргетинга - залог успешной таргетированной кампании в соцсетях. Сегодня поговорим о том, как создать эффективное объявление.

15.07.14

15 тенденций в веб-дизайне на 2014 год

Ничто не стоит на месте, а современные технологии тем более. Однако, профи в области веб-дизайна все-таки рискуют делать прогнозы. Предлагаем вашему вниманию взгляд Дэвида Ли Кинга на этот счет, автора двух книг, специалиста в сфере веба.

11.07.14

8 незаменимых навыков для успешной карьеры в интернет-маркетинге

Навык 1...

04.07.14

Краткий список работ в поисковом маркетинге: что актуально после отмены Яндексом ссылок?

Большинство владельцев сайтов сейчас пребывают в раздумьях, решают, каким факторам продвижения сейчас уделять повышенное внимание после запланированной отмены ссылочного ранжирования Яндексом. Конечно, факты, приведенные в этой статье, имеются в открытом доступе, да и множество вебмастеров успешно применяют их в своих проектах уже несколько лет. Здесь вы можете узнать об основных направлениях работы над своим ресурсом в сегодняшних реалиях.

20.06.14

Проведение конкурса в соц. сети

На данный момент конкурсы в соцсетях представляют собой один из основных бизнес-инструментов. Однако организовать конкурс, который даст хорошую результативность, не так-то просто. Для того, чтобы разобраться, как правильно использоваться данный инструмент для продвижения бизнеса, мы предлагаем вашему вниманию следующие советы.

16.06.14

10 советов по написанию текста

1. СОБЛЮДАЙТЕ ПОРЯДОК СЛОВ Предложение стоит начинать с главных его членов: подлежащего и сказуемого, а все дополнительные члены предложение располагать после. Такая расстановка позволит сделать даже длинное предложение простым к восприятию.

15.06.14

3 главных мифа о контекстной рекламе

Мнения о контекстной рекламе настолько разнообразны и противоречивы, что новичку порой очень сложно разобраться во всей этой мешанине. Чтобы хоть как-то помочь начинающему рекламодателю, в данной статье мы обращаем ваше внимание на три основных мифа, зачастую сбивающих с толку.

12.06.14

10 инструментов интернет-маркетинга, о которых можно забыть

Очевидно, что, начиная любую деятельность, необходимо помнить о целесообразности прикладываемых усилий, дабы потом не жалеть потраченного времени и сил. Важно уметь вовремя обнаруживать заведомо непродуктивные пути.

11.06.14

Для чего нужно управление проектами?

Проектное управление доказало свою эффективность и остается сегодня как никогда актуальным, особенно в сфере IT и интерент-бизнеса вообще, где процессы постоянно ускоряются, а скорость выполнения проектов (и типовых и инновационных) имеет критическое значение.

02.06.14

Как превратить посетителей в лидов за 5 простых этапов

Любых посетителей, которые заходят на веб ресурс, опытный маркетолог должен провести по пути, который приводит к заказу какого-либо продукта: книги, программы, важного документа и так далее...